4 декабря 2014, в 12:48
Свершилось! Тончайшие японские лапки для профи и «копытце» уже в продаже. Спешу сообщить всем любителям цветоделия, тем кто так давно ждал этот набор, а также тем кто даже не слышал про него. В продаже появился «набор японских лапок №2 ПРОФИ». Набор создан по образу и подобию японских инструментов, это их точная копия, но есть несколько существенных преимуществ именно моего набора...
20 октября 2014, в 13:48
Обращаю ваше внимание!!! Школа временно закрыта. Завершены все групповые занятия, а также ндивидуальные занятия в ближайшее время и не провожу, как не просите, увы. Дорогие любители цветоделия, те, кто совсем недавно узнал о моей школе, а также те, кто знает мою школу давно, но по разным причинам откладывал обучение. Теперь наберитесь терпения...
16 июля 2014, в 13:08
У вас еще есть шанс ворваться в мир цветов. Но с каждым днем он все меньше. Дорогие гости моего сайта, напоминаю, что занятия в моей школе пройдут до конца сентября. А это значит, что не так много времени осталось. Всего 2,5 месяца и 20-22 мастер-классов. Но вы все еще можете к нам присоединиться! Этого времени вполне достаточно новичку, чтобы освоить искусство создания цветов из шелка в технике «Живой Цветок». После 10-15 мастер классов вы уже твердо и уверенно будете держать руку и будете готовы экспериментировать и творить новые цветы самостоятельно...
26 мая 2014, в 13:48
Важная новость!!! Занимаемся последний год! Новые группы на учебный год 2014-2015 набираться не будут. Внимание дорогие любители цветоделия, те, кто совсем недавно узнал о моей школе, а также те, кто знает мою школу давно, но по разным причинам откладывает обучение. Новые группы на учебный год 2014-2015 набираться не будут! Осталось 4-5 последних месяца увлекательных самых лучших и эксклюзивных Мастер-Классов...
27 апреля 2014, в 15:42
Есть люди, которые переделав все мастер- классы с моего сайта, потом делятся со мной своими успехами, показывают работы и рассказывают, как им было интересно творить свои первые цветы. А есть люди, для которых важно не качество, а количество МК на моем сайте, чем больше, тем лучше, и при всем при этом еще не факт, что они что-то будут делать по этим МК, главное, как говорится, «чтобы было»...
10 апреля 2014, в 17:31
Цветы из ткани. Курсы. Обучение. Москва. Набор в новые группы!!! Спешите записаться! Начало занятий по мере набора групп.
10 апреля 2014, в 15:00
Основной набор инструментов снова в продаже! Также в наличии еще 3 дополнительных набора инструментов.
10 апреля 2014, в 13:22
Дорогие любители и профессионалы цветоделия! В моем магазинчике новое поступление товаров для цветоделия. Прибыли чудесные ткани с пропиткой из Японии. С радостью сообщаю вам, что теперь ассортимент тканей увеличен в 2 раза! Добавились новые разновидности благородных 100% шелков, также ассортимент пополнился тканями по более доступной уене, джозетта, поплин, органза, очень интересный хб-креп, и креп-шелк на листья, новые виды бархата, и многое другое.
10 апреля 2014, в 11:05
В продажу поступили японские товары для цветоделия. Тычинки, ткани, проволока, ножницы, кусачки. Огромный выбор японских тычинок разных цветов, форм и размеров. Торопитесь, пока есть ассортимент. Тычинки используются в разнообразных цветах: розах, шиповнике, маках, лилиях, пионах, герберах, подсолнухах и других.
10 апреля 2014, в 10:59
В продаже появились дополнительные инструменты для изготовления цветов. Которые расширят ваши возможности.